Решение примера 2 1/52*26/49-3 3/7:1 5/11

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:50
    0
    2 1/52•26/49=195/182 (1 13/182)

    3 3/7 : 1 5/11 = 33/14 (2 4/14)

    195/182 - 33/14 = 162/168