Найдите значение выражения - 32√3tg (-600)

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 20:50
    0
    -32√3*tg (-600) = - 32√3 * (-tg (360+180+60)) = 32√3*tg (π+60°) =

    =32√3*tg60=32√3*√3=32*3=96