Реши уравнения.

34+x=100

x-14=39

53-x=27

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:15
    0
    Х=100-34

    х=66

    х=14+39

    х=53

    х=53-27

    х=26
  2. 3 июня, 22:14
    0
    1) х=66

    2) х=53

    3) х = 26