в) число, 1% которого равен 7

г) число, 40% которого равны 121

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 10:33
    0
    в) число, 1% которого равен 7

    x=100%, 7=1%

    x = (7*100) / 1=700

    г) число, 40% которого равны 121

    x=100%, 121=40%

    x = (121*100) / 40=302,5
  2. 4 февраля, 11:21
    0
    в) 100*7 = 700

    г) 121 + 121 = 242 (80%) ; 121 : 100*20 = 24,2 (20%) - - - > 242 + 24,2 = 266,2

    Ответ: в) 700; г) 266,2.