Найдите значение выражения 4/19-42/19 и как перевести в десятичную дробь ответ

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:16
    0
    4/19-42/19=-38/19=-2
  2. 5 февраля, 15:46
    0
    4/19-42/19=-38/19=-2