Решите уравнение, прошуу! Уравнение: 15-3 х=3-5 х

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:40
    0
    -3 х+5 х=3-15

    2 х=-12

    х=-6
  2. 9 сентября, 03:45
    0
    -3x+5x=3-15

    -2x=12

    X=12: (-2)

    X=-6