5 в 4 степени - 2 в 2 степени) * 6 + 4 в 3 степени

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 01:13
    0
    5,4=625

    2,2 = 4

    1) 625-4=621

    2) 621*6=3726

    4,3=64

    3) 3.726+64=3790

    Ответ: 3.790
  2. 24 августа, 03:06
    0
    25*25 = 50

    -2 * (-2) = 4

    Так вот наверное