Участок квадратной формы длиной 30 метров засеяли морковью сколько граммов семян потребовалось если на 10 квадратных метров участка использовали 15 грамм семян

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 18:22
    0
    30*30=900 м² 900:10=90*15=1350
  2. 3 августа, 19:58
    0
    30*30=900 кв. метров. 900/10*15=1350 грамм семян