210:х=420:6 х*110=110 480:х=480 х-260=0 у+0=300 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:18
    0
    210:х=420:6

    210:х=70

    х=210:70

    х=3

    х*110=110

    х=110:110

    х=1

    480:х=480

    х=480:480

    х=1

    х-260=0

    х=0+260

    х=260

    у+0=300

    у=300-0

    у=300
  2. 4 февраля, 09:23
    0
    210:х=420:6 210:х=70 х=210:70=3 х*110=110 х=1 480:х=480 х=1

    х-260=0 х=260 у+0=300 у=300