Решите по действиям:

2,4+5,6 х (13 3/4-12 13/14)

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:42
    0
    1) 13,3:4=3,3

    2) 12,13:14=0,8

    3) 3,3-0 8=2,5

    4) 5,6*2,5=14

    5) 2,4+14=16,4

    Ответ: 16,4