Вычисли площадь прямоугольника, если его длина 15 см, а ширина 12 см.

площадь квадрата равна 900 кв. м. вычисли периметр квадрата.

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:47
    0
    S = 15*12=180 см^2

    сторона квадрата = √900=30

    Р=30*4=120