Запиши число 3 в виде дроби со знаменателем 6

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:27
    0
    Х / 6 = 3

    х = 6 * 3 = 18

    Ответ: 18 / 6
  2. 8 октября, 07:33
    0
    18/6

    вот так правильно будет, в первый раз неправильно вопрос понял