Помогите пример

С простыми дробями.

(10/13 - 21/52 + 15/26) * 39 : 7

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:14
    0
    40/52-21/52+30/52=49/52

    49/52*39/1=1911/52

    1911/52:7=1911/52*1/7=273/52=5,25