Помогите решить! 800-139*4+244

900-756:9-84

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:30
    0
    800-556+244=244+244=488
  2. 29 ноября, 01:54
    0
    800-139*4+244=488,

    900-756/9-84=732