Задать вопрос
1 июня, 03:10

За 300 грам конфет заплатили 90 руб. 1 кг. конфет стоит ... руб.

Полный расчёт!

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:33
    0
    90•1000:300 = 90000:300=300 рублей стоит 1 кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 300 грам конфет заплатили 90 руб. 1 кг. конфет стоит ... руб. Полный расчёт! ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы