Решите, не могу) 3 х - 2=5

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:36
    0
    3 х-2=5

    3 х=5+2

    3 х=7

    х=7/3

    скорее всего перед 2 знак "+". решу и в этом варианте

    3 х+2=5

    3 х=5-2

    3 х=3

    х=3:3

    х=1

    Проверка

    3*1+2=5

    5=5