Площадь участка прямоугольной формы равнва 144 м2. Узнай длину этого участка если неизвестно что ширинаравна 9 м вычисли периметр данного участка

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 14:10
    0
    144:9=16 м-длина прямоугольника
  2. 22 марта, 14:48
    0
    144/9=16 (м) - длина

    (16+9) * 2=50 (м) - периметр