Решите уравнение : (9,8-x) : 9=0,7

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 09:01
    +1
    (9,8-х) : 9=0,7

    9,8-х=9*0,7=

    9,8-х=6,3

    х=9,8-6,3

    х=3,5

    Ответ: х=3,5
  2. 4 марта, 11:35
    +8
    (9,8-х) : 9=0,7

    9,8-х=9*0,7

    9,8-х=6,3

    х=9,8-6,3

    х=3,5