Записать дробь обратную данной 2/5, 7/9, 12/5, 9/4, 1/3, m/n

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:11
    0
    2/5=5/2

    7/9=9/7

    12/5=5/12

    9/4=4/9

    1/3=3/1 или 3

    m/n=n/m
  2. 6 июня, 18:14
    0
    5/2, 9/7, 5/12, 4/9, 3 или в чем вопрос?