Сократите дробь 16/60; 88/33; 2/100; 50/100

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:56
    0
    16/60 = сокращаем на 4 = 4/15

    88/33 = сокращаем на 11 = 8/3 = 2 2/3

    2/100 = сокращаем на 2 = 1/50

    50/100 = сокращаем на 50 = 1/2