Найдите разность:

2/3-3/5 3/4-1/8 5/6-1/4 1-7/8 4-1 2/3 2 5/6-1 5/12 3 2/7-6/7

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 14:53
    0
    1. 2/3 - 3/5 = 1/15.

    2. 3/4 - 1/8 = 5/8.

    3. 5/6 - 1/4 = 7/12.

    4. 1 - 7/8 = 1/8.

    5. 4 - 1,2/3 = 2,1/3.

    6. 2,5/6 - 1,5/12 = 1,5/12.

    7. 3,2/7 - 6/7 = 2,3/7.