В шестнадцатиэтажном доме на каждом этаже по 20 квартир. Всего в оме 27 однокомнатных квартир, 54 двухкомнатные, а остальные трехкомнатные. Сколько в доме трехкомнатных квартир?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:24
    0
    1) 20*16=320 квартир всего в доме 2) 27+54=81 квартир однокомнатных и двухкомнатных вместе 3) 320-81=239 квартир трёхкомнатных в доме