Маме и сыну сейчас вместе 77 лет. Сколько лет будет им вместе не вместе через 4 года? Запиши решение и ответ.

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:17
    0
    Тк им вместе 77, то через 4 года им будет 77+4+4=85 тк через 4 года ему и маме будет на 4 года больше
  2. 30 апреля, 12:25
    0
    77+4=81 (г.) - будет маме и сыну через 4 года

    Ответ: 81 год.