1,5*2,652/13-47,30*0,06+3,7

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:52
    0
    Ответ 1,168

    решение нужно?
  2. 8 января, 15:52
    0
    1,5*2,652/13-47,30*0,06+3,7=1,168

    1,5*2,652=3,978

    3,978: 13=0,306

    47,30*0,06=2,838

    0,306-2,838=-2,532

    -2,532+3,7=1,168