Упростите выражение - 5,1 а - (4 а-5,9 а) + а

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 17:27
    0
    -5,1 а - (4 а-5,9 а) + а=-5,1a-4a+5,9a+a=-2,2a
  2. 11 марта, 19:16
    0
    -5,1 а - (4 а-5,9 а) + а = - 11*a/5