Решите удобным способом (36 27) - (34-15)

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:03
    0
    А что там между 36 и 27
  2. 24 июня, 11:35
    0
    (36+27) - (34-15) = 44 1) 36+27=63 2) 34-15=19 3) 63-19=44