Периметр прямоугольника 540 мм. Найди его длину, если ширина равна 60 мм

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 17:56
    0
    60•2=120 540-120=420 420/2=210
  2. 27 января, 18:50
    0
    540 - (60 * 2) = 420

    420:2=210

    ответ 210 мм