В коробке было 12 карандашей. Лена взяла сначала 3 карандаша, а потом еще 2. Сколько карандашей осталось в коробке?

Реши задачу двумя способами.

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:47
    0
    12 - (3+2) = 7 (к)

    ответ; 7 карандашей
  2. 26 декабря, 05:20
    0
    12-3-2=7 остаток в коробке 1 способ

    12 - (3+2) = 7 остаток в коробке 2 способ