Найдите * если 1/3 от числа 3/7 равно 4/5 числа * ?.

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:53
    0
    3/7:3=1/7 - составляют 4/5 от числа х

    1/7:4*5=5/28 - число Х