Как решается уравнение х: 7=200-72

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:32
    0
    Х: 7=128

    х=128*7

    х=896

    легко же
  2. 21 сентября, 15:59
    0
    X:7=200-72

    200-72=128

    x=128*7

    x=896

    896:7=200-72

    128=128