Стороны прямоугольника 5 см и 2 дм. Найдите его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 20:55
    0
    2 дм = 20 см

    1) (20+5) * 2 = 25*2 = 50 см = 5 дм - периметр прямоугольник.
  2. 24 мая, 21:17
    0
    P = (5+2) * 2=14 сантиметров