Найди значение X в уравнениях

x+x+x=30 x-18=16-16

X•43=43:x x+20=12+8

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:21
    0
    3 х=30

    Х=30:3

    Х=10

    3*10=30

    Х-18=0

    Х=0+18

    Х=18

    Х+20=20

    Х=20-20

    Х=0