Знаменитый французский учёный Анри Плацкарт (1854-1912) заметил:"Человек, каким бы ни был болтом, никогда в своей жизни не произнёс более ... слов ". Чтобы

восстановить высказывание, перемножить числа х, у, z. х = (459-147-62) * 50 у=30*568-416*40 z=270400:52:26

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:45
    0
    Х = (459-147-62) * 50; х = 250*50=12500

    у = 30*568-416*40; у = 17040-16640; у = 400

    z=270400:52:26; z = 200

    Ответ: 12500*400*200 = 1000000000