До обеденного перерыва в магазине продали 4 мешка сахарного песка по 50 кг в каждой, а после перерыва 6 таких мешков. Сколько килограммов сахара песка продали за весь день?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:38
    0
    500

    4*50=200

    6*50=300

    200+300=500
  2. 24 августа, 01:02
    0
    4 * 50 кг + 6 * 50 кг = 500 кг

    За весь день продали 500 кг сахарного песка.