Увеличьте число 80 на 20 процентов, 50 на 10 процентов, 480 на 25 процентов, 25 на 100 процентов

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 08:59
    0
    20% от 80 = 80*0.2=16

    80+16=96

    10% от 50 = 50*0.1=5

    50+5=55

    25% от 480 = 480*0.25=120

    480+120=600

    100% от 25 = 25*1=25

    25+25=50
  2. 9 ноября, 10:22
    0
    80*1,2=96

    50*1,1=55

    480*1,25=600

    25*2=50

    Подсчитано в уме!