Помогите решить уравнение

х^3+2 х^2-4 х-8=0

Знак (^) означает степень

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 07:37
    0
    X³+2x²-4x-8=0

    x³+2x²-2x²-8=0

    x³-8=0

    x³=8

    x=2

    надеюсь, на лучший ответ;)