За каждый час бабушка может связать 9 см шарфа. Сколько сантиметров шарфа может связать бабушка за 3 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:58
    0
    9*3=27 см.

    Ответ: 27 см
  2. 9 ноября, 08:33
    0
    9*3=27 (см)

    Ответ: 27 см связала бабушка за 3 часа