Решите задачу 3 класса). Пеппи может одним пальцем поднять гирю массой 32 кг, а её отец поднимает одним пальцем сетку с 9 гантелями массой 3 кг каждая. Кто из них сильнее?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:04
    0
    1) 9*3=27 (кг) - столько поднимет папа.

    2) 32>27

    Ответ: Пеппи сильнее.
  2. 22 ноября, 03:35
    0
    Сильнее Пеппи потому что 9*3=27

    32 больше 27