Пепи длиныйчулок может одним пальцаем поднять гирю массой 32 кг. а ее отец поднимает одним пальцем сетку с 9 гантелями массой 3 кг каждая. кто из них сильнее?

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:03
    0
    1) 3*9=27 (кг)

    2) 32>27

    Ответ: Пеппи сильнее.
  2. 16 апреля, 21:22
    0
    1) 9*3=27 (кг) - поднимает отец.

    27<32

    Ответ: Пеппи сильнее.