Пеппи длигныйчулок может одним пальцем поднять гирю массой 32 кг, а ее отец поднимает одним. пальцем сетку с 9 гантелями. массой. 3 кг каждая. Кто из них сильнее?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 14:13
    0
    1). 3 * 9 = 27 (вес, поднимаемый папой)

    2). 32 > 27

    Ответ: Пеппи сильнее папы
  2. 23 декабря, 14:45
    0
    1) 9*3=27 (кг)

    32>29

    Ответ: Пеппи длинный чулок сильнее