В бочку долили 64 л воды, а затем взяли 13 л воды на полив грядки. Сколько литров воды было в бочке первоначально, если в ней осталось 61 л воды? Решите задачу с помощью уравнения.

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:15
    0
    64+61=125-13=112 сперва складываем потом вычитаем