Реши уравнения

(1) 4x+5x+4.7=16.4 (3) (35.8-x) : 2.1=1.3

(2) 0.7x-0.4x+46=211 (4) 0.9 (283-x) = 17.01

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:58
    0
    1) 4 х+5 х=16.4-4,7

    9 х=11,7

    х=1.3

    2) 0.7 х-0,4 х=211-46

    0,3 х=165

    х=550