Даны числа:-1,-2,-3,-4,-5,-6,-7,-8,-9,-10 Составьте из них три верных равенства, используя каждое число по одному разу

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:15
    0
    -1+-2-3+-4+-5+-6+-7+-8+-9+-10=-45

    Одно готово!
  2. 6 марта, 16:03
    0
    -3 + (-2) = - 5; - 1 + (-6) = - 7; - 8 + (-9) = - 17;