Даны числа - 1, - 2, - 3, - 4, - 5, - 6, - 7, - 8, - 9, - 10. Составьте 3 верных равенства, используя каждое число по одному разу

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:31
    0
    10-6=4, 9-8=1, 2+5=7.