2 х+9=13-х

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:55
    0
    2x+x=13-9

    3x=4

    x=4/3=1 1/3
  2. 16 марта, 02:15
    0
    2x+x=13-9

    3x=4

    x=4/3

    x=1*1/3-это дробь одна целая одна третья

    как-то так