Что нужно делать что бы умножать десятковый дроб на 30?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:47
    0
    Передвинуть запятую влево, умножить на 3 (если вы о рациональных способах)

    0.5*30 = 5*3 = 15