Перетворить у десятковый дроб 1) 3/8 2) 2 целых 4/5

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:02
    0
    1) 3/8=0,375. (легче всего запомнить, что 1/8=0,125)

    2) 2 4/5=2,8 (опять же, лучше запомнить, что 1/4=0,2)