Найдите значения выражение и ответ округлите до десятых (2.54+1.04) - (3.83-3)

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:07
    0
    2.75 полный ответ

    это элементарно
  2. 29 января, 01:16
    0
    2.54+1.04=3.58

    3.83-3=0.83

    3.58-0.83=2.75

    2.75=2.8