Ширина прямоугольника 7 см, а его длина в 5 раз больше. Найди его периметр и площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 22:50
    0
    7*5=35 см - длина

    35*7=245 см (2) - площадь

    (35+7) * 2=84 см - периметр
  2. 11 марта, 23:59
    0
    Периметр 84

    площадь 245