Длина огорода прямоугольной формы 20 м ширина на 5 м короче. Найди площадь огорода

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 16:55
    0
    1) 20-5=15 м ширина

    2) 20*15=300 кв. м площадь

    Ответ: 300 кв м площадь огорода.
  2. 25 декабря, 17:43
    0
    1) 20-5=15 (м) - ширина

    2) 15*20=300 (м2) - площадь огорода

    Ответ: 300 м2